Šindelář František (Čimelice 1887 - 1947 Moravské Budějovice)
Landschaft in der Umgebung von Perugia, links unten signiert, bezeichnet und datiert: Šilar Perugia 26, Öl/Leinwand, 98,5 x 111,5 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |